Эзотерика

vip

Что ожидает мужчину до конца этого года .Рожден 24.04.65г ст Тайга Кемеровская обл. время не знаю точно вроде бы 04 утра. - вопрос №2512579

Вопрос задан анонимно июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    В настоящее время Ваше поведение должно быть подчеркнуто вежливым, дружелюбным, сдержанным. Уйдите в себя и как следует об-думайте свое положение. Каким либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет Вам на пользу. Произойдет неожиданное событие, которое доставит Вам большую радость. Для флирта время не подходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хорошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно осторожны. Это период, когда претензии к жизни следует снизить до минимума.

    июль 3, 2017 г.

    Елена

    4-й в

    . Август 2017 Королева Монет   период планирования.
    2. Сентябрь 2017 Шестёрка Мечей   — период перемен. Период обучения. Можно смело идти на курсы повышения квалификации, если вам их предлагают пройти.
     3. Октябрь 2017 Туз Монет   — период осуществления планов, при этом необходимо приложить ваши силы. Под лежачий камень вода не бежит
    4. Ноябрь 2017 Сила (XI старший аркан)   Будет немало непростых ситуаций. Обстоятельства временами будут пытаться выйти у вас из-под контроля. И в некоторых случаях виноваты в этом будете именно вы
    5. Декабрь 2017 Рыцарь Мечей   Вам придётся столкнуться с человеческой непорядочностью.

    не забывайте благодарить экспертов (ладошка вверх)

    июль 3, 2017 г.