Эзотерика

Здравствуйте.Станет ли парень моим супругом?или будет расставание?Спасибо!Славик 3.1.91 Аня 13.2.96 - вопрос №2512618

Вопрос задан анонимно июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты не указали расставания хотя если судить по линии расклада карт у вас проскочила искорка ссоры но это ведь не конфликтная ситуация.линия примирения идёт.что касается линии брачного союза то карты вам в этом не отказывают будет у вас брачные отношения.главное золотое правило строить отношения на любви и доверии друг к другу.

    июль 3, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да станет супругом

    июль 3, 2017 г.