Эзотерика

Помогите, как быть дальше. Молчать и перетерпеть или через некоторое время все-таки признаться? - вопрос №2512668

обращал на меня внимание, было виде(не тоько мне), что я ему нравлюсь. Зимой он начал встречаться с девушкой, но не переставал защищать меня от приколов одноклассников и т.д. В итоге на выпускном вечере он признался, что я ему нравлюсь. Мы встретились с ним 2 вечера, просто погуляли, разговаривали, хорошо провели время. В последний вечер, он сказал что расстался с девушкой, проводил меня домой и все было хорошо… НО спястя 10минут прислал голосовое сообщение с текстом«прости, да. я наверное урод, если сможешь прости, но я хочу вернуться к ней, правда извини». Я ответила ему, что изначально знала, что отношений серьезных ен получится и он меня совсем не обидел. Но на самом деле, я бы сказала совсем не то… Ведь он мне безумно нравится. Помогите, как быть дальше. Молчать и перетерпеть или через некоторое время все-таки признаться?

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все равно ситуацию не исправите.Вы написали ему так, как в тот момент считали нужным.

    июль 3, 2017 г.