Эзотерика

Уважаемые эксперты, прошу у вас помощи не ради интереса или какой либо проверки. Для меня ситуация очень болезненная, мне 36 лет, сейчас я беременна третьем ребенком, у меня шестой месяц, и на данный - вопрос №2512685

момент я осталась совсем одна, меня бросил муж не объяснил нечего, просто ушел к бывшей, которая старше его на 11 лет, теперь у меня нету помощи ни моральной не материальной, как быть в такой ситуации я не знаю, ушел 30 июня, возможно кто нибудь войдет в мое положение и ответит мне, он вернется ко мне, или все это уже в прошлом. С уважением к Вам Ирина.

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если он оставил Вас в таком положении, то ни о каких дальнейших отношениях не может быть и речи.

    июль 3, 2017 г.

    Сергей Архия

    411-й в Эзотерике

    .Дело в том что у него осталась привязка от бывшей жены, а это означает что они до сих пор муж и жена, замуж нужно выходить за мужчин у которых нет привязок от бывших связей, ведь просто юридический развод ничего не значит для отношений. связь остается на глубинном Духовном уровне…

    июль 4, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, Ирина! Нет, ваш муж не вернется. Просматривается сильное влияние на вашего мужа той, другой женщины, видно коварство с её стороны, она вцепилась в вашего мужа и всеми силами старается его удержать при себе. С  вашей стороны сильная обида, очень сильное беспокойство по поводу всей этой ситуации. Для вас сейчас самым правильным выходом будет отпустить ситуацию, как бы тяжело вам не было, перестать метаться, а спокойно проанализировать ситуацию. Не нужно, также бурных выяснений отношений с мужем, все равно это в данном случае не поможет, только ещё хуже этим сделаете, важно мирно  разговаривать и контактировать с ним. Далее: ваша соперница показана как коварная, хитрая, надменная женщина. В ваши отношение уже давно идет вмешательство третьих лиц. И ещё с осторожностью принимайте  советы ваших подружек или близких, они могут говорить вам совсем не то.

                Не забывайте выбирать как лучший, понравившийся ответ. При необходимости, если вам понадобится помощь в вашем вопросе, то обращайтесь лично в чат.

    июль 4, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Всё это в прошлом, включая то чего ещё нет но то что будет будет всё как и в прошлом.

    июль 4, 2017 г.

    Елена

    4-й в

    он не вернется
    ушел потому что там закрыли дороги к вам, налицо влияние той женщины
    при этом это влияние настолько черное, что в течение 1,5-2 лет он очень серьезно заболеет
    но ей все равно, ей нужно в ее возрасте в него вцепиться. она это и сделала!
    нужна очень большая работа по снятию всего этого

    не забывайте благодарить экспертов (ладошка вверх)