Психология

Здравствуйте. Я вроде симпотичная ,не тупая женщина. Владею бизнесом небольшим. Привлекаю мужчин. Но всегда не тех. То живут за мой счет,то выкрутасы свои показывают. Когда я говорю им,что такие - вопрос №2512686

отношения мне не нужны, они сразу исчезают. Как быть? что со мной не так?

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Возможно, это влияние сценарного поведения либо защитная реакция бессознательного (защищающего от брака, разумеется). Анализ прошлого даст точный ответ, стало быть, можно будет говорить о коррекционных мероприятиях. Обращайтесь, помогу.

    июль 3, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Айгуль. Вам нужно просто пересмотреть критерии выбора мужчины, и подкорректировать их. Тогда и встретите такого, как пожелаете. Потребуется помощь, обращайтесь.

    июль 3, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Айгуль!
    Надо разбираться детально.
    Лучше по видеосвязи.
    Выберите специалиста и побеседуйте.
    Удачи Вам!

    июль 3, 2017 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    июль 3, 2017 г.