Эзотерика

Здравствуйте, дорогие эксперты ! Подскажите, скажите что вы видите в жизни у одного человека по имени Арман , дата рождения 15.07.1977? И что он чувствует к девушке Анне , дата рождения 02.02.1989? - вопрос №2512747

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Армана к Анне уважение есть, но это не влюбленность. Этого чувства нет. Сам по себе он яркий, открытый, шутить любит, но неторопливый. В жизни  у него все размеренно. Он любит быть в центре внимания. С уважением!

    июль 3, 2017 г.