Медицина

vip

Здраствуйте !!! Я мужчина. Мне 20 лет. У меня чешется тело !!! Следы клешов нету. Тело стоит без изменений. Нет краснения. Нет какой то раздражений. Просто чешется но не постоянно. Вот работаю и - вопрос №2512779

вспотею вот тогда начинается чесотка. Если одеваюс тепленко, после принятие душа или вечером на кровате. На кровате чешется область телы где в контакте с кроватом. Чаще всего чешется области тело: область груди, лопатки, спины, талии, живот, ниже колен, голова и интимные места. Попробовал несколько медицинских способов как эти: бензо/бензоата, уколы капельницы, и таблетка лоротадин, и много другое но не помогает. Пожалуйста помогите МНЕ!!! с уважениям AZEEZ DUJANA

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Очень похоже по описанию на чесотку. Вам стоит обратиться к очному дерматологу.
    Добра и здоровья вам!

    июль 3, 2017 г.
  • Здравствуйте Азиз.
    Вас должен тщательно осмотреть квалифицированный дерматолог. При отсутствии дерматологических проблем -осмотр и дообследование у терапевта.
    Не занимайтесь самолечением, ничем хорошим это не заканчивается.
    Будьте здоровы.

    июль 3, 2017 г.

    Олеся Валерьевна

    33-й в Медицине

    Исключите постельных паразитов, клопов, например. И обязательно на приём к дерматологу с общим анализом крови.

    июль 4, 2017 г.