Эзотерика

Здравствуйте, последнее время ,когда меня целует муж мне становиться плохо,может это быть признаком порчи? - вопрос №2512880

изображение из вопроса - Здравствуйте, последнее время ,когда меня целует муж мне становиться плохо,может это быть признаком порчи? изображение из вопроса - Здравствуйте, последнее время ,когда меня целует муж мне становиться плохо,может это быть признаком порчи?

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    У Вас ослаблена энергетика тела, надо провести Вам Целительные, восстанавливающие сессии.
    Обращайтесь.
    Счастья и Добра Вам!

    июль 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.К порче это не имеет ни малейшего отношения.Похоже на то, что происходит охлаждение чувств к мужу.

    июль 4, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    это заболевание вн.органов вырабатывающих гормоны

    июль 4, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Да это может быть проявлением рассорки и охлаждением ваших чувств к нему.

    июль 4, 2017 г.