Эзотерика

vip

Помиримся ли? Или будет разрыв? - вопрос №2513186

изображение из вопроса - Помиримся  ли?  Или  будет разрыв?

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вы помиритесь

    июль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Связь не разорвана, примирение возможно, но карты показывают, что есть третьи лица, которые могут разрушить Ваши отношения… удачи Вам!

    июль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Примирение будет. Всего хорошего

    июль 4, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Примирение будет в ближайшее время!!!  Но в будущем может случиться окончательный разрыв...  Есть женщина которая негативно настроена по отношению к Вам....
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    да помиритесь карты не указывают краха или каких то проблем в этом.но вот что касается именно ссоры или конфликтной ситуации то судя по картам у каждого есть частичка вины в этом.вам совет на будущее в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.вам я желаю удачи и исполнения всех планов и задумок

    июль 4, 2017 г.