Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Хочу спросить. Как у меня сложатся отношения с двумя мужчинами в моей жизни . 1. М (Р) по гороскопу дева 1991 - вопрос №2513500

г. И 2. М (Т) по гороскопу телец 1993 г. С кем я из них останусь? Или возможно у меня сложится судьба совсем с другим мужчиной. Эльвира 09.05.1994 г. Владикавказ. Буду весьма признательна за ответы)

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ни с одним из этих молодых людей Вы не будете вместе. У Вас другой мужчина по Судьбе видится. С ним Вы будете жить дружно и спокойно.

    июль 4, 2017 г.