Психология

Решено

Я разучилась или незнаю,как дать этому определение,зарабатывать и преумножать доход!Я стала бояться требовать "свое",не могу "грубо" забрать долги,не могу четко объявить сумму за - вопрос №2513518

продаваемую вещь и в следствии выше сказанного, пытаюсь судорожно экономить, но ситуация становится только хуже! Отсутствие минимальной суммы на нужды, вгоняет в депрессию, злобу на окружающих, понижение самооценки!

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Аксенов

    125-й в Психологии

    Здравствуйте! У меня к вам несколько вопросов. Вы пишите, что «разучились» зарабатывать деньги, а как раньше вы и зарабатывали? Произошло ли за последнее время что-то, что вывело вас из равновесия или сказалось на самооценке?
    Напишите мне -обсудим.

    июль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия. Именно с самооценкой и уверенностью в себе, Вам и нужно разобраться, проработать и восстановить, т.к. это и является причиной страха взять или забрать СВОЁ. Обращайтесь, проработаем.

    июль 4, 2017 г.