Медицина

Можно ли пройти медосмотр который не завершил 2 месяца назад? - вопрос №2513604

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Тема.
    Анализы придется пересдать.
    Осмотр специалистов — пригоден.

    июль 4, 2017 г.
  • Здравствуйте Тема.
    Какой медосмотр Вы проходите, предварительный (устройство на работу) или периодический. На какое предприятие Вы устраиваетесь/работаете, по какой профессии (что написано — виды работ, вредности).
    Что Вы успели пройти?
    Пишите в чат.

    июль 4, 2017 г.
  • Здравствуйте. Осмотр специалистов действителен в течении года. Анализы действительны в течении месяца. Берите новое направление на анализы у Вашего терапевта. И допроходите специалистов.
    Здоровья Вам!

    июль 4, 2017 г.