Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты! Уже не в первый раз снятся странные насекомые которые бились током..не давно приснились большие,голубого - вопрос №2513750

цвета, бабочки.подлетая ко мне, но не задевая меня, они взрывались как буд то стеклянные.при этом звук был такой буд то их билом током… а сегодня приснились пчелы которые бились током… не меня.и какой то человек собирал этот ток в палочку… скажите, пожалуйста, что это может быть?.. Спасибо!!!

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к получению какого-то знАчимого известия, которое повлечет за собой большое положительное событие в Вашей жизни… Добрых Снов!

    июль 5, 2017 г.