Эзотерика

Почему вопрос задан анонимно а все данные мои и ребенка открыто на вашем сайте - вопрос №2514048

Убрать с сайта для Джулии Ванг Кондратьева Надежда 4.10.70 и все мое сообщение

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Когда вопрос задан анонимно, невозможно увидеть автора.И  в общих вопросах никто Вас не будет искать специально.Просто нет времени на это.Ни у одного эксперта это точно.Все работают и думаю не стоит волноваться о конфиденциальности.

    июль 4, 2017 г.