Юриспруденция

процессуальные вопросы - вопрос №251413

каким образом федеральный суд может принять иск налоговой службы на сумму 2 500 рублей, при этом ранее в выыдаче судебного приказа было отказано мировым судьей7

апрель 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Федорова Валентина Федоровна

    149-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей. Если иск налоговой службы касается того же самого случая, по которому было отказано мировым судьей, следует отказ мирового судьи представить в федеральный суд. Возможно вы ошибаетесь, в федеральный суд предъявлен не иск, а направлена жалоба на отказ мирового судьи? Внимательно посмотрите документы.

    Ваша оценка ответа приветствуется.

    апрель 14, 2012 г.