здравствуйте да хотелось бы узнать уйду я от мужа как желаю этого или так и буду мучатся с ним Дата рождения:1990-09-04 - вопрос №2514381

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    да уйдете

    июль 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Советую не задаваться этим вопросом, а взять, и отрезать все.Прошлое-к прошлому.

    июль 5, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мучить себя не надо: это не подвиг, и хорошо от этого никому не будет. В будущем у вас другой мужчина будет, но прежде — решайтесь на кардинальные перемены.

    июль 5, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. Уйдете.

    июль 5, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    В этом году вряд ли… Но и надеяться на улучшение не стоит. А там смотрите, всё в ваших руках

    июль 6, 2017 г.