Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит? - вопрос №2514498

Добрый день дорогие эксперты! Ситуация у меня такая за последние 5 лет моя жизнь ухудшилась в худшую сторону, заросла в кредитах, создала бизнес, вложила деньги и он рухнул оставив меня с огромными кредитами… Я не понимаю что происходит.Люди просто вытерают ноги, коллеги по бизнесу стали смотреть высокомерно, клиенты просто испарились, две недели назад ехала с горы на велосипеде, колесо попало в калею и я с него сильно упала, все была в синяках ссадинах, потом ДТП с маршруткой… еще мне постоянно снятся самолеты на протяжении 7 лет, я на них никогда не летала, раньше в снах с самолетами я лечу как на серпантине как на американских горках, последние пол года просто ровно гладко но как в галактике, останавливаясь то на одной станции то на другой, я скоро впервые полечу на самолете и мне уже неделю каждый день один и тот же сон снится что я лечу на самолете....
Я не знаю что делать с бизнесом, потерпев фиаско я хочу уйти из сферы, личная жизнь просто не складывается....
помогите пожалуйста советом.
дата рождения 23.02.1989 17:00 Татьяна Московская область.

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Михаил Беляев

    28-й в

    Закрыть бизнес и искать работу

    июль 5, 2017 г.

    Esmira

    1-й в

    Уйти с бизнеса не стоит… вы как раз приблизились к тому чтоб чего то начать добится и подниматся в верх… сны с самолетами это ваши падения в жизни и поднимание… известие что получаете в свере работы и т.д… стоит проверится на негатив… много зависти со стороны… особено со стороны женщины на М.

    июль 5, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Татьяна. У Вас повышенный энергетический уровень, который не стыкуется с Вашей повседневной реальностью. Необходима полная ЧИСТКА во всех сферах Вашей жизни. Выбор Ваш. Удачи.

    июль 5, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Это ваша жизнь. вы учитесь и набираетесь опыта  на дальнейшую долгую жизнь.Странного ничего нет
    Смена вида деятельности вас ждёт и новые испытания.
    Есть смысл остановиться.задуматься  более серьёзно и глубоко о смысле своей жизни.ЧТо.почему и зачем, для чего вам то или другое  .  И  действовать уже исходя из этого

    июль 5, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сны о том что человек куда то уезжает… улетает… говорят о нестабильности и о том что человеку не комфортно и он хочет от этого убежать… прямо сейчас исходя из ваших данных криминального ничего не видно (в том смысле что хуже не будет )… на вопрос что делать… есть несколько шагов которые можете предпринять… первое ваше желание все изменить… никогда не поздно начать сначала… и второе действовать… либо сами себе поможете… либо если обратились на сайт… стоит выбрать своего эксперта для работы… варианты есть  всегда…

    июль 5, 2017 г.

    МИЛАНА

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Для ведения бизнеса у Вас слабоватые показатели в карте рождения. Вам обязательно нужен партнер, у которого бы были в карте соответствующие аспекты. Плюс, возможно, Вы выбрали не совсем верное направление деятельности. Это можно посмотреть и подкорректировать. Что касается личной жизни и положения в обществе, что здесь у Вас, как говорится, по судьбе — американские горки… Общество всегда будет к Вам настроено неоднозначно. Я не говорю — плохо… я говорю — своеобразно… Здесь только — приспосабливаться к обстоятельствам и собственными волевыми решениями гнать от себя негативную энергетику… не впадать в депрессию. Сил у вас хватит… всё постепенно преодолеете, если не будете сами себя загонять. Ситуация у Вас, конечно, непростая, но Вам нужно очень хорошо в ней разобраться и понять — что хочет от Вас жизнь… почему всё это досталось именно Вам. После того, как Вы увидите реальную картинку, решение проблемы придет само.
    Всего Вам самого хорошего.

    июль 5, 2017 г.

    Ольга

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изначально Вы приняли неверное решение, и поэтому все так и случилось. На данный момент Вы угнетены, и на все реагируете болезненно. Бизнес придется закрыть, чтобы не запутаться в еще больших долгах.  Самолеты снятся к большим переменам в жизни.

    июль 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таня, все симптомы на порчу всей Вашей жизни.Быт, работа, здоровье.Проведите диагностику у понравившегося эксперта, и начинайте подниматься.Иначе потом будет уже бессмысленно.

    июль 5, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! События в вашей жизни происходят со скоростью, к которой Вы пока не готовы приспособиться.Самое время успокоиться, сказать себе стоп и определить ближайшие реальные цели, как в бизнесе, который пока не стоит закрывать, так и в личной жизни.Важно для Вас определить цель и сбалансировать свою энергетику.
    Всего доброго!

    июль 5, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    на вас есть негатив поэтому все плохо и столько проблем.вам нужно все  себя снимать и ставить защиту.

    июль 5, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    В начале открытия бизнеса была завистница, от нее все и пошло, надо по вашему фото смотреть наличие негатива. Но бизнес лучше закрыть, искать работу и постепенно отдавать долги.  В плане личной жизни полный застой, что тоже связано с негативными влиянием.
    Всех благ

    июль 5, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    В таких случаях есть смысл искать негатив (для этого нужно ваше фото) — это не совпадение и не просто чёрная полоса в жизни.

    Но главное, что вы можете сейчас для себя сделать, чтобы спасти ситуацию — оставить бизнес. Увы, но это не ваше — кроме расстройства и стрессов ничего от этого дела не стоит больше ждать.

    июль 5, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    То, что происходит в Вашей жизни, является кармическим долгом. Ваш долг — постоянно учиться тому, что Вы делаете, даже кататься на велосипеде. Иначе ошибок не избежать, и жизнь будет представляться американскими горками. Дать один глобальный совет, значит, сказать Вам: «Учитесь». И также Вам необходима система изучения своей жизни, чтобы не наступать на одни и те же грабли, выходить из порочного круга везде, где он образовался. Помните, что все можно исправить и улучшить, не бывает нерешаемых трудностей и проблем.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 5, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. Вы скорее всего не безосновательно подозреваете в коррупции людей, с которыми связана неудача вашего дела. Люди которые приносят вам негатив считают что у вас все слишком хорошо, они не видят ущерб который вам приносят, но очень хотят увидеть. К сожалению вы пережили еще не все неприятности, которые должны произойти в этой части вашей судьбы, но вы можете минимизировать последствия если станете очень внимательны к тому каких людей выбираете для деловых и личных контактов, карты говорят очень внимательно относиться к обществу которое вас окружает, максимально продумывать траты и очень точно за всем следить. Карты говорят что вы были рассеяны и попустили некие моменты, которые привели к таким последствиям. Однако через какое-то время вас все-таки ждет исправление финансовой ситуации в лучшую сторону. Когда это произойдет карты не говорят, потому что сейчас период отсрочки, для разрешения проблемы вы должны принять ряд важных решений касательно своей стратегии поведения уже сейчас. Карты говорят что причина проблемы у вас под носом, но вы закрываете на нее глаза. Сильное опустошение в связи с этими проблемами не дает вам их перебороть. Но вы очень сильный человек, ваши негативные эмоции, как и позитивные, выражаются в хаотичных эмоциональных всплесках либо деструктивном унынии. Но вы можете и вам рекомендуется гармонизировать себя, постараться успокоиться, взглянуть на все со стороны (максимально беспристрастно) и вы увидите решение. Карты говорят что возможно ваши финансовые неудачи тесно связаны с личными и если пойти от обратного, сначала построить семейные отношения, потом свое дело то исход будет более удачным. Если резюмировать — вам надо стать строгой к себе и другим, достичь баланса в своих эмоциях, сделать приоритет на создание семьи и вы сможете изменить ситуацию к лучшему.

    июль 5, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Не теми целями живете, не тем занимаетесь. Бизнес — абсолютно не Ваше.

    Вам нужна творческая работа, не связывающая Вас излишними обязательствами, в том числе финансовыми и лучше со свободным графиком.

    Личная жизнь у Вас как-то связана с работой, соответственно, найдете себя — улучшите и свою личную жизнь. И наоборот — откроетесь в личной жизни — начнется полоса везения в выбранном деле.

    Сейчас период временного застоя, связанный с переоценкой своих взглядов, желаний и сил. Захотите ясного и глубокого просмотра и четкой оценки Вашей жизненной ситуации с ее прогнозом, обращайтесь лично.

    С уважением, Наталья

    июль 5, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы не выполняете свое предназначение, а ищите себя в чем угодно, лишь бы уклониться от своей программы. Программа Ваша в учительстве, учить других жизни, уму, разуму. В чем угодно, но в учительстве. Вы чувствуете это, но зарабатывание на жизнь многих уводит в сторону. Спросите себя, чем бы Вы занимались, если бы у Вас было достаточно денег? Точно, не тем, чем сейчас. оттого и Вселенная дает подсказки в виде неприятностей. Закрывайте бизнес, отдохните, приведите свои мысли в порядок и действуйте уже в другом направлении. Надо понимать, что там уже ничего не поднимете и не залатаете. Определитесь с целями и собственными и истинными желаниями, а не темпами жизни. Не нужно — как все, Ваш путь индивидуален и уникален. Ваша миссия — это учительство и преподавание. Знания, умения, навыки и опыт у Вас есть. Делитесь, учите других.

    Как сказал Ницце: «У кого есть „ЗАЧЕМ“, тот выдержит почти любое „КАК“.

    июль 5, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Вы живете не своей жизнью.
    Поэтому все у вас так, Татьяна.
    Меняйте все.
    Как чувствуете, так и меняйте...
    Сердце подскажет.
    Потяните за " ниточку" первую проблему,
    а за ней " развяжется" и весь клубок ваших проблем.

    июль 5, 2017 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Татьяна, у Вас было «время собирать камни»… и оно проходит… никаких катастроф больше не будет, но и особого взлёта тоже пока не видно… дела Ваши постепенно наладятся уже с осени, но, видимо, бизнес в том виде, как Вы вели его раньше, будет невозможен… Поездка будет на пользу, поможет сменить обстановку и многое переосмыслить, взглянуть на ситуация как бы со стороны...
    Всех благ!

    июль 5, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    По дате рождения у Вас программа жизни — работа на виду, среди людей, Ваш инструмент — слово.
    Бизнес — не Ваше направление, видимо потому Высшие Силы посылают Вам знаки, очень явные о том, что нужно что-то менять.
    Мудрости Вам, реализации и благополучия!

    июль 5, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Ваши проблемы родом из недавнего прошлого, была сильная зависть по отношению к Вам, были существенные проблемы в личном, отсюда и нынешние последствия с отсутствием удачи как таковой и проблемами во всех сферах жизни.
    Бизнес, к сожалению, все таки придется закрыть.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 6, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Вам нужно серьезно пересмотреть свои жизненные цели — Вы идете не по нужному пути, не в том направлении. Для начала наладьте вопросы с работой, а потом само собой придет решение в личной жизни. На будущее скажу, что не вижу по Вашей карте в ближайшее время перспективных отношений. Но в будущем серьезные отношения будут, и будут они связаны с Вашим рабочим местом. Вам нужен мужчина, который будет Вас оберегать и заботиться о Вас, а ваши отношения должны складываться на основе доверия и дружбы. Он, кстати, может быть быть связан как-то с технологиями, компьютерами, техникой. Ваша работа должна быть связана каким-то образом с информацией, общением. И желательно, чтобы Ваш график был более или менее свободным, чтобы Вы смогли полностью раскрыться на Вас нельзя давить, ограничивать и ставить в определенные рамки, даже временные.

    июль 6, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Кредиты — это уже энергическая дыра и она потянет в себя все — здоровье, личное и т.д.
    Расплачивайтесь с кредитами, тогда все наладится.

    июль 6, 2017 г.

    Елена

    4-й в

    сделан на вас рунический став «опущенное чмо», все люди отворачиваются, даже друзья и родные как то особо  принимают
    когда бизнес открывали мужчина то ли хотел с вами быть, то ли вы ему дорогу перешли. его жена вам это устроила
    причем периодически обновляет, как только обновит — новый удар под дых, потом вроде попускает полегче, потом опять — шарах, держи родная! и так по кругу
    защиту надо ставить и все нормально станет, все будет так, как положено

    просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!

    июль 14, 2017 г.