Эзотерика

vip

Здравствуйте, вы бы не могли мне сказать как можно больше информации о моем замужестве(имя мужа, как и когда познакомились или познакомимся, примерная дата замужества и ещё что-то). - вопрос №2514670

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так много вопросов эксперты могут просмотреть только в приватном чате.К тому же, при наличии Вашего фото и даты рождения.

    июль 5, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте по вашему имени в профиле вы пока не встретили мужа да и в ближайшие время такого не предвидится.

    июль 5, 2017 г.