Эзотерика

Здравствуйте!мы любили около 1,5 года и почему то перестала мне любить и писать сообщение!я её не изменял с другими девушками а она часто говорит и говорит что у меня есть другая!что с ней не так и - вопрос №2514730

почему перестала любить мне и перестала писать мне не понятно! помогите пожалуйста Дата рождения:1986-01-08

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По Вашему описанию похоже, что на пару сделана рассорка! Надо смотреть девушку подробнее.

    июль 5, 2017 г.