Эзотерика

Доброе время суток уважаемые специалисты,прошу посмотреть,я хочу вернуться на работу сиделкой,уход за пожилой женщиной,ранее я у нее работала,но - вопрос №2514773

начались у меня проблемы со здоровьем, я отказалась, если я сейчас к ней вернусь на работу(очень нужны деньги)справлюсь я не подведет меня здоровье.Алла 17.07.1963 год За ранее благодарна Вам за ответ

Вопрос задан анонимно июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    По причины Вашего собственного сильного свойства эмпатии, вы и болеете находясь с такими людьми, на себя берёте чужое. Если сможете БЕЗ эмпатии (она и гневом и злостью может проявляться, не обязательно сочувствием) то работайте.

    июль 5, 2017 г.