Медицина

У свекрови рак . Диагноз ацинарная аденокарцинома в хвосте поджелудочной железы 4 см . Метостазы в лёгкие . Какую диету придерживать что бы не болел живот и при этом получать все полезные - вопрос №2514946

микроэлементы что бы анализы к химии были хорошие? Т к если понижен гемоглобин или не хватает лейкоцитов то химию не делают, от многих продуктов у неё болит живот, так что можно есть такое что бы и анализы были хорошие и живот не мучил особо?

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Виктория, в вашем случае нужно иметь плотный контакт с химиотерапевтом. Кто как не он может конкретно подсказать что лучше употреблять, какие продуты для того, что бы не было противопоказаний к химиотерапии. Тут нужно исходить от клинической картины, общего состояния и лабораторных показателей конкретно самого человека.

    июль 5, 2017 г.