Эзотерика

Решено

По ощущениям: смотрел советский фильм из 70-80х: советский двор обычный, молодая женщина что то обсуждает с соседями во дворе, тут извести о смерти и - вопрос №2514981

тело мужа привозят, в чем то завернуто, лица не видно, она в горе, соседка бабка (почему то грузинка или армянка по ощущениям успокаивает, другая соседка бабка мимо проезжавшая с тележкой тоже успокаивает, потом женщина что то к прохожим пристает спрашивает, то ли сыр то ли еще что потом она с соседкой охая удаляются, другая бабка с тележкой тоже удаляется, а камера берет общий план с трупом и у меня вопрос в голове: странно а труп почему остался тут одинокий, потом камера на квартиру на 5м этаже панельного дома и мысли у меня, эх как же она теперь, скоро перестройка будет, ремонт потом надо будет делать современный."

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает кардинальные перемены в жизни. — Что-то умрет, а на смену ему придут новые хорошие события… Добрых Снов!

    июль 6, 2017 г.