Эзотерика

Здравствуйте у моей девушки болит матки когда я ее ноги поднимаю засуну свой член в ее вагину почему это так? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-01-22 - вопрос №2515016

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Причин может быть много, от пор ватой матки или наличие микро трещины, до того что ваш размер велик и ей в такой позе становится больно.
    Пусть она обратится к врачу и врач ее посмотрит, тогда все станет на свои места.
    Всего Доброго

    июль 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поменяйте позу.Все тут же разрешится.

    июль 6, 2017 г.