Эзотерика

Долго не могу найти работу, уже пол-года сижу дома, проходила несколько собеседований, но все в пустую, денежная ситуация катастрофическая. У меня вопрос в ближайшее время, что-нибудь изменится к - вопрос №2515194

лучшему или нет? Дата рождения:1977-12-12

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ღЕмелияღ Валевская

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. видно что много перспективных предложений у Вас как-то отпало, Вам может помочь мужчина светловолосый и светлоглазый возможно из Вашего окружения, но будьте осторожны предложение будет с одной стороны выгодное. но с другой стороны рискованное. Это все, что видно в течение 2 мес.

    июль 6, 2017 г.