Эзотерика

Когда же будет счастье и удача? - вопрос №25153

Вопрос задан анонимно май 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Когда вы решите для себя, что достойны  счастья и удачи, что счастье удача - дело ваших рук и ваш выбор.

    май 14, 2010 г.

    Наталья Леонидовна

    23-й в Религии

    Каждый человек хочет быть счастливым и уверенным в своём  счастье. Но к сожалению не всегда это так

    Что бы жизнь имела смысл,важно признавать,что есть Тот, кто является Источником жизни.Если бы жизнь возникла случайно,

    без вмешательства разума ,тогда наше существование было бы бесцельным, а будущее неопределённым.Но в книге библии Деяние17:24,25.28говорится:"Бог сотворивший мир и всё ,что в нём....сам даёт всем жизнь и дыхание и всё....Мы им живём ,и движемся, и существуем." Если люди не живут по законам Бога и не следуют его руководству, то это ведёт к разочарованию.

    Поэтому применение библейских принципов ведёт к счастью ,насколько это возможно.В библии есть много принципов , и советов, применяя которые мы можем испытывать счастье. Ни одно руководство не практично так как библия.Помимо ценных советов, в ней указаны пророчества, относительно будущего земли и человечества.

    Очень скоро под правлением Царства Бога будет устранён весь,  вред причинённый людям.