Эзотерика

Здравствуйте, у меня такая проблема у меня никак не складываются отношения с парнями, по началу все хорошо взаимная симпатия и тд а потом ничего не происходит просто по нелпределенным причинам парень - вопрос №2515303

перестает мной интерисоваться, я анализировала эти ситуации и поняла что я ничего не делала что могло бы послужить таким поворотом, и поскольку это повторяется не 1 раз я боюсь что может это какая-то порча такое же бывает, мне кажется я попала в лимб все по кругу, я уже боюсь влюбляться потому что знаю что больше месяца общение не продлится, можно как то узнать есть ли на мне порча/сглаз? изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня такая проблема у меня никак не складываются отношения с парнями, по началу все хорошо взаимная симпатия и тд а потом ничего не происходит просто по нелпределенным причинам парень

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетика у Вас достаточно тяжелая.Пройдите у эксперта диагностику по выявлению причин Ваших неудач, и обговорите с ним, как лучше решить данную проблему.

    июль 6, 2017 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    порчи/сглаза нету однозначно,  может быть родовая тенденция или же проблема в наивности и красоте

    июль 6, 2017 г.