Здравствуйте нашла на пороге дома подкладку, ткань зашитую красными нитями, а внутри бумага написанная на арабском наверное, красной ручкой. Помогите узнать что это? Заговор порча или на что? - вопрос №2515356

изображение из вопроса - Здравствуйте нашла на пороге дома подкладку, ткань зашитую красными нитями, а внутри бумага написанная на арабском наверное, красной ручкой. Помогите узнать что это? Заговор порча или на что? изображение из вопроса - Здравствуйте нашла на пороге дома подкладку, ткань зашитую красными нитями, а внутри бумага написанная на арабском наверное, красной ручкой. Помогите узнать что это? Заговор порча или на что?

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мусульманский подклад на разрушение, болезни, безденежье.В руки брать не надо было.Вы совершили большую ошибку.

    июль 6, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    прочитайте что написано и всё станет на свои места. это может быть как на разрушение так и приворотом, так и охранными чарами, и вообще обронить ктото мог свой оберег и надо вернуть...

    июль 6, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день.
    То что вы нашли кто то потерял, и этот человек
    ищет этот талисман. И вы скоро поймёте чей это.
     С уважением Софият...

    июль 8, 2017 г.