Психология

Я встречаюсь с женатым мужчиной,познакомились на работе,первый проявил инициативу,что вы можете рассказать о наших отношения?Спасибо! - вопрос №2515427

изображение из вопроса - Я встречаюсь с женатым мужчиной,познакомились на работе,первый проявил инициативу,что вы можете рассказать о наших отношения?Спасибо!

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера. А что Вы хотите узнать, услышать? Уйдет ли он из семьи, и создаст ли ее с Вами? Если это, то вряд ли. Такое происходит только в одном случае из десяти. Поэтому, очень невелика. Такие отношения мужчинам просто удобны, жена и любовница, независимо от того, что порой рассказывают любовницам о том, как в семье все плохо. Этим они просто дают ложную надежду.

    июль 6, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вера, для гаданий Вы выбрали не тот раздел. Но если хотите понять, почему Вы(!!!) вступили в отношения с женатым (не нужно сейчас перекладывать всю ответственность на него), мы могли бы помочь разобраться. Как правило, в такие отношения вступают дамы, имеющие страхи (бессознательный страх перед серьезными отношениями) и проблемы с самооценкой. Если их не решать, то гармоничных отношений не получится.

    июль 6, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Могу рассказать, что для вас эти отношения бесперспективны, а для мужчины удобны.

    июль 6, 2017 г.