Эзотерика

Приснился сон со среды на четверг.. - вопрос №2515696

Приснился сон со среды на четверг… Я прихожу в гости к моему молодому человеку, а у него в шкафу лежат все мои вещи и мой чемодан. уйдя из этогодома, я осознала что там мои вещи лежат и решила вернуться за ними. Пришла, он мне обрадовался, мы целовались и обнимались. потом я закрылась в туалетной комнате, а его ругала моя мама, что он мне не подходит.

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Ну маме он должен понравиться, вы боитесь какой-то огласки, в отношении не всё у вас гладко и как я вижу возле молодого человека вас просто что то держит.

    июль 6, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает положительные перемены в отношениях, упрочнение их и, переход на более высокий уровень. Возможно Ваш молодой человек не всех устраивает, но это Ваша жизнь, и Вам решать — быть с ним или нет. Хороших Вам Снов!

    июль 6, 2017 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает, что хотелось бы материальной поддержки или больше подарков от конкретного молодого человека и от мужчин, вообще,
    С уважением, Регина

    июль 6, 2017 г.