Эзотерика

Здравствуйте, какой мужчина мне подойдет для создания семьи? Дата рождегия 4.10.1978, время местное 03:40 - вопрос №2515807

изображение из вопроса - Здравствуйте, какой мужчина мне подойдет для создания семьи? Дата рождегия 4.10.1978, время местное 03:40

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. у вас все не так в судьбе. и знак на это был, у вас идет с далекого прошлого, уже как лет 7 8 несете на себе воздействие магии. Пока не поправите судьбу не вижу улучшения

    июль 6, 2017 г.

    МОИСЕЙ Астролог

    809-й в

    Есть старинная техника расчета даты рождения идеального партнера. Она очень трудоемка. Если заинтересованы в личку.

    июль 14, 2017 г.