Эзотерика

Любовь!!!! - вопрос №25160

Добрый день!!! подскажите пожалуста когда я могу встерить свою вторую половинку..??? Юля 08.03.90г… заранее спсибо!!!

май 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Артемьев

    157-й в Религии

    Дорогая Юля не торопи событие. Твоя половинка дается с выше.Она тебе дастся в самое благоприятное время для тебя.Очень скоро,ты его узнаешь он будет дан только тебе и будет только твой .Для того,что бы это произошло,тебе нужно находится в душевном равновесии и в покое.Тогда все произойдет.так,как ты хочешь.

    май 14, 2010 г.

    Екатерина Александровна

    67-й в Учебе и науке

    Любовь не ищут.Любовь приходит сама.Никто не сможет ответить на Вашь вопрос.Просто живите и не задавайтесь такими вопросами.Любовь всегда приходит неожиданно.

    Удачи!

    май 17, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    май 18, 2010 г.