Эзотерика

Решено

Здравствуйте Мария, меня зовут Наталья 14.12.1976 г.р., 6 месяцев переписываюсь в соц. сети с мужчиной зовут его Владимир 14.04.1978 г.р. Хотела бы узнать перспективу отношений. Заранее спасибо. Дата - вопрос №2516090

рождения:1976-12-14

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Tata Kartenlegen

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не Мария, но все же отвечу на Ваш вопрос.
    Я не вижу Вашей встречи с этим мужчиной. Это скорее платонические, благородные отношения, нежели любовь или страсть. Мужчина увлекается литературой, много читает или где-то преподает. Может быть даже в школе, т.к. рядом с ним все время выпадают книги и дети. Он не настроен на брак, его все устраивает.

    июль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Надежды Ваши пустые.