Эзотерика

Здравствуйте Мария. Устала от одиночества, разочаровываться в мужчинах с которыми меня сводила жизнь. У меня только один вопрос: что меня ждет в плане семьи? Дата рождения:1984-04-07 - вопрос №2100199

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Официального брака в ближайшие годы не вижу, но примерно через 2 года будет мужчина с серьезными намерениями.

    август 29, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Зачем  вам  снова  повторять то что уже известно и не сладко. К чему  это ,  ведь жить свободной гораздо приятнее   и интереснее .   Просто верьте в себя и наслаждайтесь тем что вы  можете себе позволить все обсолютно и не оглядываться ни на кого ))))

    май 7, 2019 г.