Эзотерика

Решено

Добрый день! - вопрос №251621

В честь такого светлого праздника, скажите пожалуйста в далеком будущем кем я буду? Смогу ли я лечить людей? Екатерина 6.12.1990

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Екатерина, экстрасенсорикой вы можете в будущем заниматься, но вам сначала надо весьма серьезно заняться очищением себя и кармы рода. У вас усложненная  судьба, хотя вы и одаренная девушка.

    апрель 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если поставите себе задачу — то почему бы и нет. Можете, например, освоить систему целительства Рэйки — это просто и полезно:)

    апрель 15, 2012 г.