Психология

Помогите вернуть мужа у нас скоро появится малыш ,а он ушол из семьи - вопрос №2516282

изображение из вопроса - Помогите вернуть мужа у нас скоро появится малыш ,а он ушол из семьи

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите, почему он ушел? Или Вам по фото погадать? Так с этим не к нам, к эзотерикам.

    июль 6, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Обращайтесь, Татьяна, к любому из наших психологов, вам помогут.

    июль 6, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Что бы помочь Вам нужна более подробная информация.

    июль 7, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Чтобы его вернуть, нужно прояснить, проработать и устранить причины, по которым он ушел. Это как минимум шанс. Обращайтесь.

    июль 7, 2017 г.