Медицина

сильный кашель - вопрос №251636

Здравствуйте! После недельной болезни гриппом, у меня уже 4-й день держиться температура 37,3 и сильный кашель. Чем можно от него избавиться?

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Сергеевна

    87-й в Медицине

    Вам необходимо исключить осложнение со стороны легких. Сделайте флюорограмму, лишь после этого можно делать выводы. Если говорить о симптоматическом лечении то хочу обратить внимание, что кашель может быть разным — сухой и с выделением мокроты, и соответственно, лечение этих форм отличается.

    апрель 15, 2012 г.