Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи. Как относится ко мне молодой человек на фото. Зовут его Роб, 21.02.1998 - вопрос №2516400

Дополнение автора от июль 7, 2017 г., 00:23:51

Это мой ученик, пытаюсь разобраться в причине его поведения. Моё имя Татьяна, 11.06.1982

Koschchen июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    игорь

    548-й в

    Как  к  другу   но  и  есть  симпатия    но  чтобы  быть  вместе  нужно  дать  ему  время

    июль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Роб вас уважает и ненавидит. Очень противоречивое отношение, вызывающее сложности взаимопонимания.

    июль 7, 2017 г.

    Наталья Полански

    14-й в Доме и отдыхе

    Парнем сейчас владеют две эмоции — влюбленность и страх. К вам ли они относятся — не могу сказать т.к. вас не вижу. Если хотите точно, скиньте мне свое фото в личку. Потом отвечу здесь.

    июль 7, 2017 г.

    Наталья Полански

    14-й в Доме и отдыхе

    Парень влюблен в вас. Не любит, а влюблен. Только недавно он себе сказал, что все его отношения будут уровня «гуляй молодость». И тут у него екнуло. Ваш образ постоянно у него перед глазами. Он понимает, что с вами — он может перейти на новый уровень. Перед друзьями и подругами (ой) — он ни за что этого не покажет.
    Терзаемый противоречиями.
    «Дергает за косички»? Да?

    июль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от него идет тепло в вашу сторону…

    июль 7, 2017 г.

    Азита

    288-й в

    У Роба личные причины, внутренние, по которым не дается учеба, эмоциональное состояние так себе, личность с искажениями, можно сказать проблемы психологического характера, подавленность, пессимизм, отсюда враждебное, настороженное отношение ко внешнему миру, идет отрыв от реальности, именно вздорные качества характера проявляются, даже осмелюсь сказать что-то из раздела ментального здоровья (не умственного, а именно психологического или психиатрического направления). По картам идет и романтические проявления, и отказ работать, предположу, что он флиртует, пытаясь получить поблажку в учебе. Не видно в поведении агрессивности, а вот подспудно есть, намерение манипулировать и что-то получить обманом. Молодой, раненый эгоист.

    июль 7, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас кармическая совместимость, поэтому отношения с обеих сторон запутанны и неоднозначны. Молодой человек испытывает подсознательный интерес к вам, но считает это запретным, поэтому злится на себя, и на вас. Может агрессивно реагировать на ваши слова, попытки контроля и руководства… считает себя «избранным». В душе клубок противоречивых чувств и эмоций (страсть, обиды, ненависть, раздражение)… Тут только мягкость, нейтральное доброе отношение может постепенно выровнять ситуацию.

    июль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Как к единомышленнику, вы ему симпатичны, у вас одинаковые установки

    июль 7, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот молодой человек очень наблюдателен, причем информацию может использовать, как в положительном. так и в ситуациях выгодных для себя.Вы для него интересны и симпатичны.
    Всего доброго!

    июль 7, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Татьяна.
    Роб — достаточно экстравагантный молодой человек, любящий привлекать к себе внимание различными способами. По своей натуре он бунтарь и революционер, с трудом принимающий уклад жизни таковым, каков он есть. Человек протеста.
    Так же очень явно просматривается, что Вы ему нравитесь как девушка, есть к Вам интерес такого характера, визуально привлекаете его, и своим таким поведением ему хочется вызвать в Вас эмоции, удивить, заставить думать о себе.

    Роб — человек сложный, но интересный, глубокий и душа у него светлая.

    июль 7, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    ему лишь бы поспорить, резок, не сдержан на язык, чувсьво такта ему неведомо, это юношеский максимализм,
    подробнее в видео,
    *не забывайте отметить труд экспертов, спасибо!

    июль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто интерес к вам

    июль 7, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Роба есть интерес к Вам, привлекаете его как женщина, но не более. Серьёзности мало, ветер в голове, так что не зацикливайтесь, ведите себя по отношению к нему естественно. Удачи и мудрости Вам!

    июль 7, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть интерес к вам как к женщине, Но не боле того. Он молод и  ему трудно понять самого себя пока.

    июль 7, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роб не будет предпринимать никаких действий к вашему сближению, но вы вызываете у него влечение, как женщине, поэтому его реакции могут быть не лепыми на ваше внимание к нему.

    июль 7, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Роб миролюбивый, с открытым сердцем, для него, все люди — братья и сестры. Он легок на подъем, быстро заводит связи и знакомства. У него филосовский склад ума, ему легко дается учеба, но может быть ленив и упрям. Обладает глобальным мышлением, ставит перед собой только большие и масштабные цели. Для него нет ничего невозможного, он точно знает, что нужно хотеть много, всего и сразу. Окружающим кажется, что его планки завышены, но спустя время люди видят, как он уверенно идет к достижению своих целей. Объединять людей, установливать мир и любовь вокруг себя —  его жизненная программа.

    А ведет он себя так, потому что чувствует, что Вы можете выступать для него в роли спонсора, поддержки, помощи или защиты. К Вашим советам он прислушивается, но может сделать вид, что не слышит Вас — это возрастное. Ваши советы, руководство, учебные моменты ему необходимы и полезны, и он это ценит. Вы сами как бы взяли опеку над ним и хотите о нем позаботиться, как о сыне или о брате. Он это чувствует и принимает. Другой вопрос, как он это выражает и делает. К Вам он относится с уважением, для него Вы как советчик, советник и учитель. Только его внутренний самосаботаж может не позволить открыто ему это показать и выразить, но это так.

    июль 7, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Таня. К вам относится нормально. Даже можно сказать, что вы ему интересны как женщина. Вообще этому парню нравятся девушки старше него. У него по судьбе идет так, что женится на той, которая будет старше него лет на 7-10. Симпатия к вам есть. Даже есть такое, но это его скрытое, что хотел бы и постели с вами. Но этого он вам не покажет никогда, это его скрытое желание, вполне возможно ему самому от этого немного стыдно. Удачи вам, Танечка и всех благ!

    июль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    не сереьёзно наиграно

    июль 7, 2017 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Молодой человек имеет желание представить определенные факты в ложном виде, не такими, какие они есть в реальности. Что-то завуалировать или скрыть. Но ему это не удается, он очень огорчен и раздосадован этим. Реагирует резко и эмоционально. Это оказывает немалое  влияние на его поведение и отношение к Вам в целом.
    В принципе, найти общий язык с Робом удастся. Но это потребует от Вас, Татьяна, достаточно больших усилий.
    И Вы очень правильно подчеркнули его статус — ученик. В ином качестве этого молодого человека рассматривать не стоит.

    С уважением, Viola.

    июль 7, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    От Роба веет энергией хаоса: он молод, играют гормоны. Ничего серьёзного — просто бесшабашная молодость.

    июль 7, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Влюбленность просматривается у него в вашу строну, но его пугает то что вы его учитель. Среди друзей ему будет сложно такое сказать, считает, что никто не поймет его, вот и мучится. Всего хорошего

    июль 7, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.у него к вам симпатия как к девушке, вы уже замечали его взгляды на себе, он смотрит на вас как на объект вожделения.фантазии с вами связанны.в целом поведение его такое игривое… флирт чувствуется.но вам советовал бы держаться от него подальше… все это может очень не красиво обернуться.поэтому как то так.Удачи вам!

    июль 7, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте! У Роба есть девушка, но к Вам тянет его чисто из-за  Вашей женственности, нежности. Я не знаю как складыыаются  у него отношения с мамой, но явно не хватает ему тепла и любви.
    Удачи Вам!

    июль 7, 2017 г.