Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №251644

Видела во сне беременной себя, с животом, тревога  страх, будто я сильно переживаю по тому поводу, что скоро рожать, а я не подготовилась, потом вижу, как готовлюсь к родам. Но ощущения не приятные. Потом будто мне сказали, что я родила девоку, а я возмутилась, поему мне об этом не сказали. В общем, тревожный и сумбурный сон. К чму он? Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ИВАНА.

    286-й в

    К неожиданной для Вас прибыли, которой будете очень удивлены.
    Всего Вам доброго!

    апрель 15, 2012 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Взможно, сон -  следствие какого-то нового дела, задумки, чего-то нового, в необходимости осуществления или начала которого в реальности у вас есть сомнения, противоречивые мысли «и хочу, а вдруг...». Вам трудно на что-то решиться, точнее, действовать в задуманном направлении, хотя результат выглядит для вас скорее положительным, чем отрицательным.

    апрель 15, 2012 г.