Эзотерика

Доброе утро! Сегодня снился сон, как я хожу с коляской белой по городу, захожу в гости к знакомой девочке, разговариваем с ней, смотрю что она сделала в своей - вопрос №2516608

комнате ремонт (в жизни у нее дома никогда не была), потмо вижу парня к которому испытываю чувства, куда-то иду и захожу не поняла куда но там было много кристально чистой воды, ходят мужчны в одежде непромокаемой и ловят рыбу в громадных количествах, предлагают мне половить я с удовольствием соглашаюсь и начинаю ловить рыбу, ее очень много, я даже не знаю, что это за рыба, но мне говорят что вкусная, что может значить сегодняшний сон?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон отражает мысли о беременности и предвещает высокую вероятность забеременеть в ближайшие дни.
    С уважением, Регина

    июль 7, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает начало какого-то нового дела, которое принесет прибыль и хороший доход в семью… Добрых Снов!

    июль 7, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает Вам хорошие перемены, светлый период в жизни!

    июль 7, 2017 г.