Эзотерика

Добрый день Уважаемые эксперты Я Наталья 12.03.1983 Скажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в этом году.Расталась с парнем может он вернется или все же будет новый мужчина.Заранее благодарю - вопрос №2516831

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Вам всё-таки стоит настроиться на нового мужчину. Если отпустите молодого человека, то новое знакомство состоится ближе к зиме.

    июль 7, 2017 г.

    ღЕмелияღ Валевская

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. будут ухаживания и несерьезные встречи, возврат может быть, но только если встречи сексуального характера. А так Вас ждет новое знакомство.

    июль 7, 2017 г.