Эзотерика

Решено

vip

Сон: свое отражение в зеркале - вопрос №2517131

Добрый день, уважаемые эксперты!
С четверга на пятницу приснился сон, в котором я вижу себя около зеркала в свадебном платье и беременной. Я смотрю на свое отражение и вижу сначала только красиво уложенную прическу, а потом себя в полный рост, чистое белое платье и животик, как на последних месяцах беременности.
К чему такое сновидение?
Всем заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    видеть себя во сне в свадебном платье в зеркале означает что вы будите на большом и пышном торжестве.
    себя беременной видеть во сне-к серьезным отношением с мужчиной.

    июль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый вечер!
    Следите за своим здоровьем внимательно!
    По сути, видеть себя в свадебном это к болезни. Но это только сон и утверждать, что все так и будет нельзя. Беременность это к прибыли финансовой.
    С уважением

    июль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Зеркало символизирует иллюзию… Ваш сон означает, что Ваши представления о браке и материнстве, немного расходятся с действительностью. Наверное Вы еще к этому не готовы, поэтому, если у Вас есть такие планы или идеи, — не торопись. Время еще не пришло… Добрых Вам Снов!

    июль 8, 2017 г.