Психология

У меня часто бывает что себя не контролирую,и не вижу вокруг себя не кого просто псих!! Как с этим поступит - вопрос №2517374

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Адам!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    июль 7, 2017 г.

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы дали мало информации, но, если рассматривать ваши «психи» с психологической точки зрения, у вас присутствует часть бессознательного поведения, которая «психует» в определённых ситуациях и, может быть, с определёнными людьми.
    Любое ваше негативное поведение выявляется при помощи вопросов «Всегда и везде ли я веду себя так, как стоит себя вести? Или поступаю не так, как стоит и нужно, впоследствии жалея о том, что сделал что-то не так, а то и вовсе не сделал?»
    Неадекватное поведение можно и нужно менять, стоит лишь только проделать соответствующие шаги, при помощи современной эффективной психологии.
    Обращайтесь!

    июль 7, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Адам. Такие психи и отсутствие контроля имеют свои причины. И их нужно прояснить  и проработать.

    июль 8, 2017 г.