Красота, Здоровье

Здравствуйте! Хочу пройти продцедуру алмазная шлифовка раз в неделю курс 5 сеансов! Подскажите в это время возможно ли сделать уколы гиалуроновой кислоты в лоб и межбровье? - вопрос №2517507

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Здравствуйте.
    Да, можно.
    При этих процедурах работа идет на разных слоях кожи, поэтому можно.
    Но я, бы вам посоветовала лоб и предоплате, если есть мимические морщины, лучше блокировать ботоксом, биоревитализация в этом случае мало чего дает.

    июль 8, 2017 г.