Эзотерика

Как вам платить за гадание и сколько - вопрос №2517648

изображение из вопроса - Как вам платить за гадание и сколько

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Через сайт нужно платить. У меня цену консультации решает клиент

    июль 8, 2017 г.

    Николай Демьянков

    138-й в Эзотерике

    Выбираете эксперта с которым работать хотите, обращаетесь к нему, задаете Конкретные вопросы, узнаете стоимость, оплачиваете прямо в чат эксперту (вариантов оплаты много) и вам выполнят работу.

    июль 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам надо пообщаться с выбранным Вами экспертом.У всех экспертов разные расценки.

    июль 8, 2017 г.