Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте.Появились залысины и теперь как обычно полубокс с чёлкой не идёт,при сильном ветре видны эти залысины.Подскажите пожалуйста как мне лучше стричься,какая стрижка больше пойдёт!? - вопрос №2517778

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На мой взгляд-все в норме, можно чёлку -немного фиксировать лаком.
    Более правильным решением будет-не скрывать проблемные места/залысины/искать причины возникновения их, решать проблему.
    Смело можно и без чёлки, коротко-ёжик, попробуйте и новый образ, думаю-понравится!
    Здоровья и красоты!

    июль 8, 2017 г.