Медицина

Здравствуйте , скажите, пожалуйста, мы сможем иметь детей при таких показателей. Еще ест хронический простатит. - вопрос №2517902

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Ольга
    Ваш муж подлежит лечению у уролога-андролога. Возможность иметь детей определяется положительной динамикой лечения и Вашей возможностью наблюдаться в высокопрофессиональном центре репродукции и планирования семьи. При Вашем взаимном упорстве и желании иметь детей — всё получится.
    Здоровья и удачи.

    июль 8, 2017 г.

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга.

    Очень нечёткие фотографии, лучше бы показатели просто перепечатать в вопросе. Единственное, что могла разобрать, то что в диагнозе указано хроническое воспаление яичек и вен яичек двусторонний. Ему с этими анализами обязательно нужно обратиться к урологу, пройти дополнительное обследование и лечение… После этого наверняка можно будет зачать ребёнка.

    Удачи Вам!

    июль 8, 2017 г.

    Олеся Валерьевна

    33-й в Медицине

    Даже предположив, что женщина абсолютно здорова, Вам и Вашим врачам придётся постараться. Если планируете детей, обращайтесь незамедлительно в лучший центр репродкктологии в Вашем городе и неотступно следуйте рекомендациям врачей. Шанс небольшой есть, все зависит от Вашего старания и желания.

    июль 8, 2017 г.