Эзотерика

Боль в душе - вопрос №251797

Уважаемые эксперты, общалась с человеком, он перестал звонить, не знаю что думать, очень переживаю, так одиноко не знаю что думать, помиримся ли мы или наши дороги больше не пересекуться, нужна ли я ему, или все что он говорил пустые слова? Марина 22.02.1981 и Леонид 05.03.1981 год.

Дополнение автора от апрель 16, 2012 г., 19:25:13

Очень жаль, это был последний мужчина которому я поверила!.. А что бы очистить от этой истории, что от меня требуется, вам написать или позвонить?

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    не пересекутся, отпустите, живите дальше.

    можно также очистить вас от этой истории

    апрель 15, 2012 г.