Психология

Решено

Восстановятся ли у меня отношения с мужчиной, с которым я недавно рассталась? - вопрос №2518116

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Сами по себе не восстановятся. Но если приложить усилия, проанализировать отношения и допущенные ошибки, исправить их, сделать шаги навстречу, то шансы на восстановление увеличиваются..
    Удачи Вам!

    июль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Шанс есть. Но прежде, нужно прояснить, проработать и устранить причины, по которым расстались.

    июль 8, 2017 г.