Психология

Отношения с девушкой на грани разрыва. - вопрос №251837

Мне 20 лет, моей девушке тоже.

Наши отношения на данный момент длятся полгода.

Мы уже встречались раньше на протяжении 9ти месяцев, но она ушла от меня к другому, и состояла с ним в отношениях практически до момента, когда мы сошлись снова.

На днях она захотела поговорить об отношениях, сказала, что в первый раз (первые отношения 9 мес) все было иначе, лучше, проще итд, что смотрит на свою подругу, которая только начала встречаться с парнем, на то, как они упиваются друг другом, постоянно целуются и держаться за руки и так далее, глаза у них горят.А в наших отношениях нет такой бури эмоций, раньше мы виделись каждый день и нам мало этого, а теперь можем по несколько дней не видеться и она не слишком уж по мне скучает.Говорит что ей не хватает той самой бури эмоций.Несмотря на то, что ей со мной хорошо, интересно, весело и тд, внешне я ей нравлюсь, все равно что-то не так, все мол настолько плохо, что ее даже не тянет позвать меня увидеться.

Подытожила все так: «я не хочу расставаться, но мне кажется, что мы просто будем оттягивать конец»

В сексуально жизни проблемы, близости не было уже пару месяцев — девушка говорит, что ей совершенно не хочется секса.Просто пропало желание.

Я люблю ее и хочу удержать.

Как мне следует посутпить в такой ситуации?

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Вам нужно куда-то сьездить отдохнуть. Но только что бы вы в двоём. Море, горы… да куда угодно. Там попробуйте прожить это время как в медовый месяц 0- наслаждайтесь друг другом. вы делайте ёй сюпризы, приносите кофе в постель, будте нежны и вниательны.

    А потом попробуйте это всё делать в каждодневной жизни. И если с её стороны ничего не изменится. Думаю, что тогда у ваших отношений не будет продолжения. А если изменится — держите этот ритм.

    апрель 15, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Александр, стоит многие слова и действия девушек воспринимать именно буквально. Она Вам говорит, что хочет страсти, возбуждения эмоций? — так подарите ей это. Как? Да самым банальным — введя в Ваши отношения соперницу. Взяв на вооружение принцип огня и льда… Отдаления и приближения… исчезновения  и возбуждения состояния неопределённости.

    Возразите, что это не для Вас и Вы хотите, чтобы всё возникало само собой? Так это Вы уже пробовали. Результат? — «В сексуально жизни проблемы, близости не было уже пару месяцев — девушка говорит, что ей совершенно не хочется секса.Просто пропало желание.»

    Детали и пошаговый алгоритм — после персональной вводной калибровки в приватном формате. Не бесплатно, естественно…

    апрель 15, 2012 г.