Религия

Исповедь - вопрос №251865

Здравствуйте, меня зовут Дарья. Сегодня во время пасхальной службе на исповеди священник попросил по-быстрей прочитать мой список грехов из-за большой очереди желающих, поэтому я пропустила то, что однажды не заплатила проезд в автобусе, но сказала о том, что иногда обманываю. Считается ли после этого моя исповедь действительной?

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Бог через писание заповедовал каяться на прямую ему, расскажите в молитве ему о всех своих беспокойствах.

    апрель 15, 2012 г.

    Чистов Сергей

    40-й в

    Лучше на следующей исповеди повторите этот грех) Но ничего страшного, главное — покаяние.

    апрель 18, 2012 г.